КОНТАКТЫ

 

+38(095)571-82-09

+38(050)707-15-87

+38(098)774-78-99

 

e-mail:

severodonetsksu@gmail.com

 

ГРАФИК РАБОТЫ 

 

Четверг:

- с 14.00 до 18.00

 

Суббота:

- с 12.00 до 16.00

 

(предварительно рекомендуем набрать по номерам указанным выше)

   НАШ АДРЕС

 

93400,

УКРАИНА,

ЛУГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ,

г. СЕВЕРОДОНЕЦК,

ул. ЭНЕРГЕТИКОВ, 68

Погода в Украине
КИНОЛОГИЧЕСКИЙ СОЮЗ УКРАИНЫ. Официальный сайт
Бигли DARLING JOY

Фото  выставки САС-UA "Кубок Северодонецка 2016"

 11 июня 2016 года на площади центрального входа стадиона "Химик"

состоялась выставка  ранга САС.

   Судья выставки - эксперт FCI - оллраундер Слукин С.В.

Победители 1 группы FCI

 

            1. ШЕЛТИ  SHINING CHARM GIST OF MY DREAM 

                  вл. Скабцова Е.Н.  Северодонецк

           2 . НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА   H0NDA  

                 вл. Королева Я.А. Лисичанск  

           3. КОЛЛИ  TOP LESS NEUMANN

                вл. Гергис Т.&Шматко Н. Луганск

          4.  ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК DARKA IZ DOMA NA HOLME 

               вл. Гарькавченко Е. С. Полтава

 

Победители 2 группы FCI

 

1.  НЕМЕЦКИЙ ДОГ UKRAINIAN VICTOR TERRA ALANO

        вл. Марчук В.М.  Стаханов

2.  НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР BARROCA IZ DOMA COLIBRI

       вл. Гвоздь Н.В.  Донецк

3.  ШАР ПЕЙ JEVEL IZ DOMA BSS 

       вл. Старостина А.К. Славянск

4.  ЦВЕРГПИНЧЕР MAGNIFISENT IMPERATRITSA VELIKAYA

      вл. Лозовая Л.В. Харьков

 

Победители 3 группы FCI

 

1. ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР JUSTIN BORN TO BE A STAR 

вл. Корнеева Ю.Л. Северодонецк

2. ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР BLANCHE MAGIE MILAGROS DEL CORAZON

   вл. Коростякова И.П. Дружковка

3. НЕМЕЦКИЙ ЯГДТЕРЬЕР КЕТ 

вл. Дмитрюк Л. Рубежное

4. ФОКСТЕРЬЕР ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ ANGELA DAVIS 

  вл. Сухарев В. & Сухарева Е.  Кудряшовка

 

 

 Победитель 4 группы FCI

 

 ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ BAYGA KRASAVITSA  

вл. Бондаренко И.  Кременная

 Победители 5 группы FCI

 

1. САМОЕД SERENADA SEVERNOI DOLINY KUPIDON 

вл. Дыкань О. Кременная

2. ШПИЦ ЦВЕРГ ZLATA BELLA OF ROUZ PRIDE POM

вл. Копаница А.Ю. Запорожье

3. РУССКО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ЛАЙКА VARVAR

вл. Дмитраш Ю.Л. Краматорск

4. СИБИРСКИЙ ХАСКИ BOUNTY PARADISE DELIGHT PRIDE OF SIBERIA

вл. Казакова А.В. Донецк

 Победители 6 группы FCI

 

1. БИГЛЬ YATAGAN ATAMAN KATTYVAL

вл. Абраменко Д.А. Луганск

2. РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК DEYONGA BUMPO TEULE 

вл. Щеглова О.Г. Стаханов

 

Победитель 7 группы FCI

 

НЕМЕЦКИЙ КУРЦХААР VARVARA DNEPR HUNTER KAV 

вл. Дмитраш Ю.Л. Краматорск

 Победители 8 группы FCI

 

1. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР ARGO OKEANAS ELITE

вл. Крикунова Л. Сватово

2. АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ INGRID STAR FOR LIFE

вл. Походенко Л. Луганск

3. ГОЛДЕН РЕТРИВЕР OKEAN KISS FORWARD UKRAINE 

вл. Мосиенко Ю.А. Северодонецк

 

Победители 9 группы FCI

 

1. МАЛЬТЕЗЕ DIAMOND GEMENI TIRAMISU

вл. Стародубцева С.Ю. Cеверодонецк

2. ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ ZHARKAYA SHTUCHKA VIVA VITA

вл. Бобырь В.В. Луганск

3. МОПС HUGO BOSS MY ROYAL PRESENT

вл. Грицук В.В. Краматорск

Победители 10 группы FCI

 

1. ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ PERESVET BOGATYR

вл. Новикова А. Северодонецк

2. УИППЕТ MAGESTIC IMAGE 

вл. Марчук В.М. Северодонецк

 

Победители группы вне классификации FCI

 

1. ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ADEL’  

вл. Атаманчук Е.А. Северодонецк

2. ЮЖНО-АФРИКАНСКИЙ БУРБУЛЬ FENDER THE RED BUFF 

вл. Павлов Е.Е. Алчевск

3. БИВЕР ЙОРКШИР ТЕРЬЕР BUCH IZ SKY JOKER 

вл. Тарасова Н. В. Луганск

БЕСТ БЭБИ

 

1. САМОЕД CRISTAL SNOWFLAKE ASKANIO 

вл. Таха С.И. Харьков

2. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР EXTAZY HAPPY KISS

вл. Крикунова Л.С. Сватово

3. МАЛЬТЕЗЕ ASTON MARTIN ONE

вл. Стародубцева С.Ю. Северодонецк

4. ЦВЕРГПИНЧЕР DIAMOND EGOIST LAKTIS-LISSABON FOR ROYAL DIGNITY

вл. Симоненко М.А. Белозёрское

 

БЕСТ ЩЕНКОВ

 

1. СИБИРСКИЙ ХАСКИ CHICK-CHICKY-BOOM PRIDE OF SIBERIA

  вл. Казакова А.В. Донецк

2. АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА MISHEL'

вл. Малий О.Н. Краматорск

3. САМОЕД LUBIMITSA NARODA S HUTORA DYKANKI 

вл. Салацкая И.В. Харьков

4. РУССКИЙ ТОЙ ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ RUSSIAN SOUVENIR XS TIFFANY  вл. Скабцова Е.Н. Северодонецк

 

БЕСТ ЮНИОРОВ

 

1. ЦВЕРГПИНЧЕР MAGNIFISENT ODIN 

вл. Костромицкий И.И. Харьков

2. БИГЛЬ DAZZLING DAHLIA DARLING JOY 

вл. Соколов А.B. Колядовка

3. АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ INGRID STAR FOR LIFE

вл. Походенко Л. Луганск

4. АКИТА TAKI SENZO NO REI

вл. Петриенко В.П. Артемовск

 

 

 

 

 BEST IN SHOW

 

1. САМОЕД SERENADA SEVERNOI DOLINY KUPIDON 

вл. Дыкань О. Кременная

 

2.  НЕМЕЦКИЙ ДОГ UKRAINIAN VICTOR TERRA ALANO

        вл. Марчук В.М.  Стаханов

 

3. ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР JUSTIN BORN TO BE A STAR 

вл. Корнеева Ю.Л. Северодонецк

 

4. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР ARGO OKEANAS ELITE

                        вл. Крикунова Л. Сватово